LIVE

2022

14.01    Manatthan Lounge - Vitulazio (ce)

 

2021
07.08     Festival il Sole e la Luna - Castiglione delle Stiviere (Mn)

 


2019
 
24.02      Casale di Teverolaccio, Succivo (ce)
15.03      Rewind, Carinola (ce)

13.04      Fonoteca - Napoli
17.05      Jacob's Ladder Festival - ISRAEL
18.05      Jacob's Ladder Festival - ISRAEL
09.06.     Casa delle Arti - Succivo
13.06      Napoli teatro Festival - Napoli
28.08      Festival KantunWinka - Mola di Bari
08.08      Matera
09.08      Calvello (Pz)
24.08      Festival della Ri-Conoscenza - Badolato (Cz)
13.09      ShanghaiWorldMusicFestival -CINA
15.09      ShanghaiWorldMusicFestival -CINA
27.09      Manatthan Lounge - Vitulazio (Ce)


2018
 

17.12     Chiesa di S.Gennaro - Pozzuoli

28.09     Notte dei Ricercatori, Napoli
02.09     Neukolln FolkFestival - Berlin, GERMANY
03.08     Festival de Sendim, PORTUGAL
28.07     FrancigenaFolkFestival (Si)
03.07     P.zza Vaccheria, San Leucio (Ce)
22.06     Velalonga, Napoli
16.06     Circolo Sottoscala, Latina
31.05     Introstritt, Carinola (Ce)
27.05     OhFestivà, Ravenna
16.05     Università Federico II di Napoli
24.04     Rodaviva, Cava de Tirreni (Sa)
24.03     ReHub, Baronissi (Sa)
21.03     Folk Club - S.Giorgio di Nogaro (Ud)
17.03     McLoghan (Sa)
16.03     Rewind, Carinola (Ce)
04.03     Domus Ars Napoli
03.03     Altrevie, Roma
25.02     Aturuxo, Bueu - SPAIN

23.02     Luar - Tv Galicia
22.02     Casa Das Crechas, Santiago, SPAIN
17.02.    Castineiro Milenario, SPAIN
16.02     Arca de Noè,SPAIN
15.02     Sala Clavicembalo, Lugo, SPAIN
09.02     Sala Garufa, A Coruna, SPAIN
08.02     Teatro El Albeitar, Leon, SPAIN
05.02     Sala G.Galilei, Madrid, SPAIN
02.02     Sala Ronda, Barcelona, SPAIN
11.01     Palazzetto dello Sport, Aversa


2017


28.12     Festival del Libro - Carinola

26.12     Sound Music Club - Frattamaggiore

17.12     Jambo - Trentola ducenta
09.12     Festival Pifferi Muse e Zampogne - Arezzo
03.12     Morrigan Pub - Napoli
17.11     Rewind Cafè - Carinola
03.11     Morrigan Pub - Napoli
09.08     ZuCicco Green - Maratea
08.08     Caffè le Mele - S.Nicola Arcella (Cs)
27.07     Mera World Music Festival - ROMANIA
23.07     Celtic Transylvania -ROMANIA
07.07     Ernica Etnica- Veroli (Rm)
26.05     penRose - Caserta

12.05     ExFrantoio trivittoli -Serra de Conti
07.05     Festival della tammorra - Giugliano
06.05     Festival della tammorra - Giugliano
05.05     Festival della tammorra - Giugliano
17.03     Dragonfly - Montefalcione (Av)

 

 

2016

 

10.03  daDino - Cortona (Ar)

11.03  L'angoletto - Fabriano 

12.03  BigFoods - San Sepolcro (Ar)

17.03  AncheNo - Casagiove (ce)

18.03  Morrigan - Napoli 

19.03  Festa del FAI - Marcianise (ce)

2015

26.12  Natale al Borgo - Aversa 

21.12  Abbazia di SanLorenzo - Aversa (ce)

04.08  Festival Paleariza - Staiti 

02.08  Festival del Tratturo - Campobasso

27.07  Parco dei Camaldoli - Napoli 

21.07  ElBarachin - Trieste

18.07  Festival TradinEtno - Pazin, CROATIA

15.07  Teatro del Sale - Firenze

12.07  Artistrada - Colmurano

11.07  Artistrada - Colmurano

10.07  Artistrada - Colmurano

09.07  Artistrada - Colmurano

28.06  Lithium - Maddaloni 

27.06  Acciaroli

26.06  YooToo - Caserta

31.05  Cueva Brigante - Chieti 

28.04  Pulcinellamente - S.Arpino (ce)

26.04  Domus Ars - Napoli

21.03  U-Turn - Napoli

17.03  Mc Logan - Monte san Giacomo

15.03  You-too - Caserta

14.03  La rondinella - Scalea

13.03  Casa Rubini (Paestum)

22.02  SanMarino Cafè - Casalborsetti (Ra)

21.02  Tana Libera tutti - Teramo

19.02  Cs375 - Cortona

04.02  Teatro di Contrabbando - Napoli

2014

23.12  Bartò - Succivo

21.11  La cité - Firenze 

25.10  Mama's Club - Ravenna

07.10  Biradosnamorados FolkFest - Braga, PORTUGAL

26.09  Aspenizas FolkFestival - Tui, SPAIN

20.09  El Cefeton - Aviles, SPAIN

19.09  Bolero - Santander, SPAIN

13.09  AtellanaeMusicExperience - S.Arpino

03.08  Birragustando - Montenero d'Orcia (gr)

02.08  VII rassegna dell'arpa viggianese - Viggiano (Pz)

26.07  Festival internazionale della zampogna - Scapoli (is)

21.07  Festa della riscossa popolare - Napoli

18.07  Cratere - Ercolano (na)

16.07  Fairylands Celtic festival - Guidonia (rm)

10.07  Festival Cavaedium - S.Arpino

16.05  Rodaviva - Cava de Tirreni

03.05  Ramo d'oro - Bacoli

19.04  CasaCuma - Cuma 

18.04  Lido Pola - Napoli

17.03  Maracanà irishPub - Castellammare di Stabia

14.03  Nonsolocaffè - Torre Annunziata

13.03  U-Turn - Napoli

05.02  BadKing - Perugia

04.02  Forte Prenestino - Roma